Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Данная книга является фактически первым учебным пособием, посвященным экономическим аспектам геологии и недропользования. Рассмотрены различные методы геолого-экономического анализа и стоимостной оценки месторождений полезных ископаемых и участков недр. В книге присутствует большое количество оригинальных авторских разработок, опробованных в различных районах. Учебный материал условно разбит на 8 крупных тем, к каждой из которых имеются контрольные вопросы и задачи для самостоятельного решения.

Пособие предназначено для студентов и магистрантов геологических факультетов университетов и слушателей факультетов переподготовки. Оно будет также полезно специалистам, занимающимся инвестиционным проектированием в области поисков, разведки и освоения месторождений полезных ископаемых, а также для оценщиков, специализирующихся на оценке участков недр.

This book is actually the first textbook de ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: muchou | Дата: 13.02.2014



BBSI - одно из первых британских учебных заведений, организовавших подготовительные курсы для поступления на основной курс британских университетов и предложивших в 1995 году услуги по распределению абитуриентов по университетам. С тех пор наша школа значительно усовершенствовала этот процесс, стала признанным и ориентированным на студентов центром подготовки для поступления в вузы. Услуги BBSI предоставляются как абитуриентам, так и студентам, окончившим основной курс университетов и желающим продолжить образование в магистратуре. Наша задача - помочь иностранному студенту поступить в наиболее подходящий для него университет, отвечающий его индивидуальным способностям и наклонностям, намерениям и чаяниям.



Подготовительные курсы для поступления в университет

... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: muchou | Дата: 13.02.2014


На рис. 4 изображена структурная схема ЭВМ, где схематично показаны основные устройства ЭВМ, участвующие в процессе ввода, обработки, хранении и выводе информации, а также показаны связи между этими устройствами.





ЭВМ способна обрабатывать исходные данные только в том случае, если в память машины кроме данных, введена программа, с помощью которой эти данные необходимо обрабатывать.

Современные ЭВМ допускают различные способы ввода исходной информации в память машины. Наиболее широко используется ввод непосредственно с клавиатуры.

Процессор ЭВМ считывает данные из памяти, выполняет над ними необходимые операции, указанные в программе, и результаты вычислений вновь записывает в память ЭВМ.

Результаты обработки данных (выполнения программы) можно увидеть, если ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: muchou | Дата: 13.02.2014

  • on 27.05.2013 —

    Компания ООО «Фуд Специалист» – предприятие по поставке качественного сырья и ингредиентов для пищевой промышленности.

    Приглашает студентов старших курсов, аспирантов и выпускников прошлых лет на вакантные места в должности:

    Менеджер по продажам сырья и ингредиентов для пищевой промышленности

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, холодные звонки, разработка клиентов с нуля;

    Ведение переговоров‚ заключение договоров;

    Разработка уже имеющейся клиентской базы, развитие взаимоотношений с клиентами;

    Консультация клиентов по продуктам;

    Контроль отгрузок и оплат.

    Требования:

    Опыт работы в продажах от 1‚5-2 лет;

    Высшее/неполное высшее образование (желательно пищевое производство, с/х, итп);

    Способность к сам ... Читать дальше »

    Просмотров: 311 | Добавил: muchou | Дата: 13.02.2014

    Россия переживает один из непростых исторических периодов в настоящее время. И самая большая опасность, подстерегающая наше общество - это разрушение личности. Сегодня все чаще материальные ценности доминируют над духовными, поэтому у молодых людей искажены представления доброте, милосердии, великодушии, справедливости, гражданственности и патриотизме. Высокий уровень преступности и все чаще встречающаяся идеология экстремизма и терроризма вызваны общим ростом агрессивности и жестокости в обществе. Подрастающее поколение отличает эмоциональная, волевая и духовная незрелость.

    Широкий размах приобрела ориентация подрастающего поколения на атрибуты массовой, в основном западной культуры за счет снижения истинных духовных, культурных, национальных ценностей, характерных ... Читать дальше »

    Просмотров: 377 | Добавил: muchou | Дата: 13.02.2014

    Поиск
    Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz