Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Распределение
22:09
 

Распределение



BBSI - одно из первых британских учебных заведений, организовавших подготовительные курсы для поступления на основной курс британских университетов и предложивших в 1995 году услуги по распределению абитуриентов по университетам. С тех пор наша школа значительно усовершенствовала этот процесс, стала признанным и ориентированным на студентов центром подготовки для поступления в вузы. Услуги BBSI предоставляются как абитуриентам, так и студентам, окончившим основной курс университетов и желающим продолжить образование в магистратуре. Наша задача - помочь иностранному студенту поступить в наиболее подходящий для него университет, отвечающий его индивидуальным способностям и наклонностям, намерениям и чаяниям.



Подготовительные курсы для поступления в университет

Подготовительные курсы BBSI для поступления в университет предназначены для иностранных абитуриентов, поступающих в вузы без получения квалификации British A-Level. Основная цель – обеспечить получение всеми абитуриентами специализированной теоретической подготовки, необходимой им для дальнейшей учебы. Подготовка абитуриентов осуществляется по предмету, выбранному в качестве основного. Слушателям, успешно окончившим курсы, гарантировано поступление в университете. В некоторых случаях BBSI может также зарезервировать место в университете для тех студентов, которые сдали выпускные экзамены на невысокую оценку. Каждая программа подготовительных курсов BBSI для поступления в университет включает:

* основательное изучение как специальной дисциплины, выбранной студентом, так и академического английского языка;

* продолжение подготовки к экзамену IELTS;

* формирование академических учебных навыков.

Подготовительные курсы для поступления в магистратуру

Данные курсы предназначены для подготовки иностранных студентов, окончивших основной курс вузов по первой или приравненной к ней категории или с дипломом с отличием (Higher Diploma), имеющих опыт работы по специальности, и желающих пройти программу магистратуры в каком-либо Британском университете. Все слушатели получают специальную теоретическую подготовку и серьезную подготовку по выбранным дисциплинам. BBSI имеет блестящие показатели по результатам поступления выпускников своих курсов в магистратуры и аспирантуры различных университетов. Более того, студентам, окончившим такие курсы и успешно сдавшим выпускные экзамены, поступление в магистратуру гарантировано.

Распределение абитуриентов по университетам

В 1995 году BBSI одной из первых в Соединенном Королевстве организовала подготовительные курсы для поступления в университеты и стала оказывать услуги по распределению абитуриентов по вузам. С тех пор Школа накопила значительный опыт и стала общепризнанным и ориентированным на студентов центром по оказанию подобных услуг. Они предоставляются абитуриентам, поступающим как на первый курс университетов, так и в магистратуру и аспирантуру. Основная цель – помочь зарубежным абитуриентам поступить в наиболее подходящий для них университет или колледж, который лучше всего отвечал бы их личным способностям и планам.

Для абитуриентов проводятся консультации по различным аспектам учебы в университетах Соединенного Королевства. Им оказывают всяческую поддержку и помощь в оформлении и подаче необходимых для поступления документов. Всем слушателям, успешно закончившим обучение на подготовительных курсах, гарантируется поступление в университете еще до того, как они закончили учебу в BBSI.

Британские университеты

Каждый год большое количество выпускников школы BBSI поступает в различные университеты Соединенного Королевства. Ниже Вы можете ознакомиться со списком Британских университетов, в которые поступили выпускники BBSI:

Aston, Bath*, Birmingham*, Bournemouth, Bradford, Brighton, Bristol*, Buckingham, Cambridge*, Cardiff, Coventry, Edinburgh*, Essex,Exeter*, Glasgow*, Greenwich, Hull, Kent, Kingston, King’s College London*, Lancaster*, Leicester*, Liverpool John Moores, London (City), London Metropolitan, London School of Economics*, Loughborough*, Manchester*, Manchester Metropolitan, Middlesex, Newcastle*, Nottingham*, Oxford Brookes, Plymouth, Reading, Portsmouth, Queen Margaret, Royal Holloway, Salford, Sheffield*, Sheffield Hallam, Southampton*, Southampton Solent, South Bank, Strathclyde, Sunderland, Surrey, Sussex, University of Wales (Swansea), University of Wales Institute (Cardiff), Warwick*, Westminster, West of England, Winchester, York*.

Просмотров: 292 | Добавил: muchou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz